Государственная социальная помощь на основании социального контракта

29Апрель2021
Праздник мира, праздник памяти!

9 мая вся страна отмечает великий праздник День Победы, праздник мира, праздник памяти!! !!

24Апрель2021
Весна – это не только время пробуждения природы , но и пора обновления и перемен

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора привести в порядок свою планету, свой город и любимый детский сад.

05Март2021
8 марта

4-5 марта 2021 г. в нашем детском саду №36 г. Владивосток прошли утренники, посвященные весеннему празднику 8 марта. Дети всех возрастов пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, танцевали, участвовали в конкурсах и конечно же дарили подарки сделанные своими руками. Было весело, интересно и празднично!!!!

27Февраль2021
Интеллектуальный региональный чемпионат «Умняша 2021»

27 февраля 2021 г. воспитатели подготовительной к школе группы Щегалева А. С., Ким Р. Э. и дети Галушка Ева, Захарова Арина, Куриева Александра стали лауреатами второго регионального чемпионата «Умняша 2021».

20Февраль2021
Тематическая декада , посвященная Дню защитника Отечества

В МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №36 г. Владивосток» с 10 по 20 февраля 2021г. прошла тематическая декада, посвященная Дню защитника Отечества. Цель и задачи которой: воспитывать любовь к Родине, чувство гордости и уважения к защитникам Отечества. Во всех группах прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества и о разных родах войск.

29Декабрь2020
Новогодние утренники

С 24.12 по 28.12.20 прошли новогодние утренники в МБДОУ детсад 36г. Владивостока. Ребята веселились с Дедом Морозом, с увлечением рассказывали стихи о зиме. Вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!!!!

24Декабрь2020
«Приморье заповедное»

Воспитанники старшей и подготовительной к школе группы вместе со своими педагогами Щегалевой А.А., Ким Р. Э., Труновой О. В. и музыкальным руководителем Черницовой Н. Г. приняли участие в региональном педагогическом проекте «Приморье заповедное». Целью проекта было создание условий, обеспечивающих развитие интереса к заповедным местам Приморского края. По результатам участия в проекте команда заняла заслуженное второе место.

08Октябрь2020
День тигра

В МБДОУ «Детский сад №36» в группах старшего возраста провели День тигра. Мероприятия были нацелены на повышения интереса к проблеме исчезновения тигра. К празднику дети подготовили поделки из различных материалов, нарисовали картинки тигров, выучили стихи, читали сказки и рассказы, отгадывали загадки!!!

04Май2020
75-летие Победы

75-летие Победы — это 75 лет памяти,гордости за мужество,героизм и честь наших предков.Этот день отмечает вся наша страна.

1 2 3 4 5