О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД № 36 г. ВЛАДИВОСТОКА»

09  января 2014                             г. Владивосток    №    1-А/1

О  создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

На основании Статьи 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» создать  в образовательном учреждении комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных  отношений по вопросам реализации права на образование,в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применение локальных нормативных актов, обжалование решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Создать комиссиюпо урегулированию споров между участниками образовательных отношений,из равного числа  родителей(законных представителей) и работников организации МБДОУ  «Детский сад № 36 г.Владивостока» в составе:

Председатель комиссии комиссии: С.И.Маляр – заведующий

Членыкомиссии:

Климюк Т.А – воспитатель

Грязнова О.В.- старший воспитатель

Желдоченко Н.В.-  родитель ст.группа № 2

Морозова С.С.- родитель ст.группы № 2

Зудихина О.В.-родитель ст.группа № 1

2. Утвердить положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Заведующий  МБДОУ «Детский сад № 36»                        Маляр С. И.

С приказом ознакомлены: