Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Добро пожаловать!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №   36» г. Владивостока расположено по адресу: ул. Южно-Уральская, 21.

Заведующий: Маляр Светлана Ивановна

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».

29Февраль2024
Встреча воспитанников подготовительных групп и их родителей с воинами срочной службы

Этот праздник для детей, пап и гостей. Ребята узнали о солдатских буднях, боевом братстве, отваге. Пели песни, читали стихи, танцевали. В конце дошколята и их родители поздравили военных с праздником и вручили подарки. Эта встреча оставила в памяти ребят много впечатлений.

27Февраль2024
Веселые старты

В ДОУ 36 прошли спортивные соревнования 1 «Б» и 1» В» классов с детьми подготовительных к школе групп «Веселые старты». Мероприятие носило игровой характер: соревнование в форме эстафет.

08Февраль2024
Рождественские гуляния

«Рождественские гуляния» прошли в ДОУ№36. В них приняли участие дети старшего возраста. Дошкольники читали стихи, исполняли колядки, песни, плясали, пели частушки. Все участники получили огромное удовольствие, эмоциональный заряд.

26Октябрь2023
Осенняя сказка

Шумно, весело и энергично прошли осенние праздники в детском саду № 36. К детям в гости приходили герои: Тетушка-Непогодушка, царский Гриб, Осень. Гости играли с детьми, пели песни, плясали, отгадывали загадки. Никто не остался без осеннего угощения!!!

26Октябрь2023
Приморскому краю – 85 лет

Юбилейную дату основания родного края отметили воспитанники подготовительной к школе группы МБДОУ № 36. Образовательное событие включило себя краеведческий час, путешествие по Приморскому краю, экскурс в заповедные зоны, квест» По земле леопарда». Много нового и интересного узнали ребята о любимом крае.

Архив "Новости"

Решаем вместе